Моя Ухта
Главный городской сайт
Главная страницаНовостиГорожане выбрали лучших

Горожане выбрали лучших

5 марта 2022

Горожане выбрали лучших

В администрации Ухты подвели итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление территории.

В номинации «Административные здания, офисы, банки, управленческие здания организаций, учреждения и т.д.» дипломы получили:

за 1 место – Акционерное общество «Транснефть–Север» (генеральный директор Вдовин Денис Николаевич),
за 2 место – клуб-филиал мкр. Подгорный МУ «Централизованная клубная система» МОГО «Ухта» (заведующий Родионова Елена Вадимовна),
победителя онлайн-голосования — клуб-филиал мкр. Подгорный МУ «Централизованная клубная система» МОГО «Ухта» (заведующий Родионова Елена Вадимовна);

в номинации «Дошкольные образовательные учреждения»:

за 1 место – муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 31 общеразвивающего вида» (заведующий Пак Оксана Андреевна),
за 2 место — муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 59 общеразвивающего вида» (заведующий Цветкова Маргарита Владимировна),
за 3 место — муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 24 общеразвивающего вида» (заведующий Шилыковская Людмила Сергеевна),
победителя онлайн-голосования — муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 общеразвивающего вида» (заведующий Михайленко Елена Сергеевна);

в номинации «Общеобразовательные учреждения»:

за 1 место – муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» (директор Кузнецова Ирина Васильевна),
за 2 место – муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» (директор Асташкина Елена Ивановна),
за 3 место – муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» (директор Тутолмина Евгения Юрьевна),
победителя онлайн-голосования — муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» (директор Кузнецова Ирина Васильевна);

в номинации «Учреждения начального и среднего профессионального образования, высшие учебные заведения»:

за 1 место – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ухтинский государственный технический университет» (ректор Агиней Руслан Викторович),
победителя онлайн-голосования – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ухтинский государственный технический университет» (ректор Агиней Руслан Викторович);

в номинации «Многоквартирные и индивидуальные жилые дома»:

за 1 место – индивидуальный жилой дом: ул. Гоголя, д. 23а (Мартынов Сергей Юрьевич),
за 2 место – Товарищество собственников жилья «Лидер» (председатель Миколаевич Светлана Степановна),
за 3 место – Товарищество собственников недвижимости «Феникс» (председатель Дегтева Людмила Викторовна),
победителя онлайн-голосования — индивидуальный жилой дом: ул. Гоголя, д. 23а (Мартынов Сергей Юрьевич).

0

Автор публикации

0

не в сети 4 месяца
Админ

Комментарии: 0Публикации: 3503Регистрация: 20-01-2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля